HM-1593DTBU, корпус ABS с панелью 36×114×25 мм голубой полупрозрачный серия 1593
HM-1593DTBU
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1593DTBU, корпус ABS с панелью 36×114×25 мм голубой полупрозрачный серия 1593" 1.
Артикул производителя
1593DTBU HAMMOND
Обозначение производителя
1593DTBU
Размер Y
114мм
Размер Z
25мм
Размер Х
36мм