HM-1593JGY, корпус ABS с панелью 66×66×27.5 мм черный серия 1593
HM-1593JGY
562.00
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1593JGY, корпус ABS с панелью 66×66×27.5 мм черный серия 1593" 1.
Артикул производителя
1593JGY HAMMOND
Обозначение производителя
1593JGY
Размер Y
66мм
Размер Z
27,5мм
Размер Х
66мм