HM-1593KBK, корпус ABS с панелью 66×67×28 мм черный серия 1593
HM-1593KBK
637.56
Цена
Доступность: 334 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1593KBK, корпус ABS с панелью 66×67×28 мм черный серия 1593" 1.
Артикул производителя
1593KBK HAMMOND
Обозначение производителя
1593KBK
Размер Y
67мм
Размер Z
28мм
Размер Х
66мм