HM-1593KGY, корпус ABS с панелью 66×67×28 мм черный серия 1593
HM-1593KGY
637.56
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1593KGY, корпус ABS с панелью 66×67×28 мм черный серия 1593" 1.
Артикул производителя
1593KGY HAMMOND
Обозначение производителя
1593KGY
Размер Y
67мм
Размер Z
28мм
Размер Х
66мм