HM-1593KTBU, корпус ABS с панелью 66×66×28 мм голубой полупрозрачный серия 1593
HM-1593KTBU
898.75
Цена
Доступность: 7 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1593KTBU, корпус ABS с панелью 66×66×28 мм голубой полупрозрачный серия 1593" 1.
Артикул производителя
1593KTBU HAMMOND
Обозначение производителя
1593KTBU
Размер Y
66мм
Размер Z
28мм
Размер Х
66мм