HM-1593LBK, корпус ABS с панелью 66×91×28 мм черный серия 1593
HM-1593LBK
726.34
Цена
Доступность: 4 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1593LBK, корпус ABS с панелью 66×91×28 мм черный серия 1593" 1.
Артикул производителя
1593LBK HAMMOND
Обозначение производителя
1593LBK
Размер Y
91мм
Размер Z
28мм
Размер Х
66мм