HM-1593LGY, корпус ABS с панелью 66×91×28 мм черный серия 1593
HM-1593LGY
763.76
Цена
Доступность: 15 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1593LGY, корпус ABS с панелью 66×91×28 мм черный серия 1593" 1.
Артикул производителя
1593LGY HAMMOND
Обозначение производителя
1593LGY
Размер Y
91мм
Размер Z
28мм
Размер Х
66мм