HM-1593LTBU, корпус ABS с панелью 66×92×28 мм голубой полупрозрачный серия 1593
HM-1593LTBU
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1593LTBU, корпус ABS с панелью 66×92×28 мм голубой полупрозрачный серия 1593" 1.
Артикул производителя
1593LTBU HAMMOND
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
ABS
Обозначение производителя
1593LTBU
Описание корпуса
Производитель
HAMMOND
Размер Y
92мм
Размер Z
28мм
Размер Х
66мм