HM-1593NBK, корпус ABS с панелью 75×111×25 мм черный серия 1593
HM-1593NBK
765.22
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1593NBK, корпус ABS с панелью 75×111×25 мм черный серия 1593" 1.
Артикул производителя
1593NBK HAMMOND
Обозначение производителя
1593NBK
Размер Y
111мм
Размер Z
25мм
Размер Х
75мм