HM-1593NGY, корпус ABS с панелью 75×111×25 мм черный серия 1593
HM-1593NGY
815.11
Цена
Доступность: 14 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1593NGY, корпус ABS с панелью 75×111×25 мм черный серия 1593" 1.
Артикул производителя
1593NGY HAMMOND
Обозначение производителя
1593NGY
Размер Y
111мм
Размер Z
25мм
Размер Х
75мм