HM-1593NTBU, корпус ABS с панелью 75×110×25 мм голубой полупрозрачный серия 1593
HM-1593NTBU
Цена
Доступность: 8 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1593NTBU, корпус ABS с панелью 75×110×25 мм голубой полупрозрачный серия 1593" 1.
Артикул производителя
1593NTBU HAMMOND
Обозначение производителя
1593NTBU
Размер Y
110мм
Размер Z
25мм
Размер Х
75мм