HM-1593PGY, корпус ABS с панелью и клапаном для батареи 66.5×92×28 мм черный серия 1593
HM-1593PGY
886.28
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1593PGY, корпус ABS с панелью и клапаном для батареи 66.5×92×28 мм черный серия 1593" 1.
Артикул производителя
1593PGY HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
c клапаном для батареи
Обозначение производителя
1593PGY
Размер Y
92мм
Размер Z
28мм
Размер Х
66,5мм