HM-1593TBK, корпус ABS с панелью и клапаном для батареи 66.5×112×21 мм черный серия 1593
HM-1593TBK
933.24
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1593TBK, корпус ABS с панелью и клапаном для батареи 66.5×112×21 мм черный серия 1593" 1.
Артикул производителя
1593TBK HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
c клапаном для батареи
Обозначение производителя
1593TBK
Размер Y
112мм
Размер Z
21мм
Размер Х
66,5мм