HM-1593TTBU, корпус ABS с панелью и клапаном для батареи 66×112×21 мм голубой полупрозрачный серия 1593
HM-1593TTBU
640.50
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1593TTBU, корпус ABS с панелью и клапаном для батареи 66×112×21 мм голубой полупрозрачный серия 1593" 1.
Артикул производителя
1593TTBU -AS HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
c клапаном для батареи
Обозначение производителя
1593TTBU -AS
Размер Y
112мм
Размер Z
21мм
Размер Х
66мм