HM-1593XBK, корпус ABS с панелью 66×140×28 мм черный серия 1593
HM-1593XBK
999.27
Цена
Доступность: 9 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1593XBK, корпус ABS с панелью 66×140×28 мм черный серия 1593" 1.
Артикул производителя
1593XBK HAMMOND
Обозначение производителя
1593XBK
Размер Y
140мм
Размер Z
28мм
Размер Х
66мм