HM-1593XGY, корпус ABS с панелью 66×140×28 мм черный серия 1593
HM-1593XGY
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1593XGY, корпус ABS с панелью 66×140×28 мм черный серия 1593" 1.
Артикул производителя
1593XGY HAMMOND
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
ABS
Обозначение производителя
1593XGY
Описание корпуса
Производитель
HAMMOND
Размер Y
140мм
Размер Z
28мм
Размер Х
66мм