HM-1593YGY, корпус ABS с панелью и клапаном для батареи 66×140×28 мм черный серия 1593
HM-1593YGY
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-1593YGY, корпус ABS с панелью и клапаном для батареи 66×140×28 мм черный серия 1593" 1.
Артикул производителя
1593YGY HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
c клапаном для батареи
Обозначение производителя
1593YGY
Размер Y
140мм
Размер Z
28мм
Размер Х
66мм