HM-516-0010, корпус с панелью 216×365×235 мм, вентилируемый, алюминий, серия 516
HM-516-0010
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-516-0010, корпус с панелью 216×365×235 мм, вентилируемый, алюминий, серия 516" 1.
Артикул производителя
516-0010 HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
вентилируемая
Материал корпуса
алюминий
Монтаж корпуса
винтами
Обозначение производителя
Производитель
HAMMOND
Размер Y
365мм
Размер Z
235мм
Размер Х
216мм