HM-518-0910, корпус с панелью 197×281×120 мм, вентилируемый, сталь, серия 518
HM-518-0910
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-518-0910, корпус с панелью 197×281×120 мм, вентилируемый, сталь, серия 518" 1.
Артикул производителя
518-0910 HAMMOND
Материал корпуса
сталь
Размер Y
281мм
Размер Z
120мм
Размер Х
197мм