HM-518-0920, корпус с панелью 298×245×197 мм, вентилируемый, сталь, серия 518
HM-518-0920
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM-518-0920, корпус с панелью 298×245×197 мм, вентилируемый, сталь, серия 518" 1.
Артикул производителя
518-0920 HAMMOND
Материал корпуса
сталь
Размер Y
245мм
Размер Z
197мм
Размер Х
298мм