HM1457U1601EBK, Корпус экранирующий 191×160×68мм, алюминий, черный, класс защиты IP65, серия 1457U-EMI
HM1457U1601EBK
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM1457U1601EBK, Корпус экранирующий 191×160×68мм, алюминий, черный, класс защиты IP65, серия 1457U-EMI" 1.
Артикул производителя
1457U1601EBK HAMMOND
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP65
Обозначение производителя
1457U1601EBK
Описание корпуса
две панели ЭМП/РЧП с проводящими прокладками, экранирование EMI/RFI
Применение корпусов
для электронных схем, чувствительных к электромагнитным помехам
Размер Y
160мм
Размер Z
68мм
Размер Х
191мм