HM1457U1602, корпус с панелью 191×160×68 мм, алюминий, натуральный цвет, с креплениями, класс защиты IP65
HM1457U1602
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 4 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM1457U1602, корпус с панелью 191×160×68 мм, алюминий, натуральный цвет, с креплениями, класс защиты IP65" 1.
Артикул производителя
1457U1602 HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
Класс защиты
IP65
Материал корпуса
алюминий
Материал панели
алюминий
Обозначение производителя
1457U1602
Производитель
HAMMOND
Размер Y
160мм
Размер Z
68мм
Размер Х
191мм