HM1457U1602BK, корпус с панелью 191×160×68 мм, алюминий, черный, с креплениями, класс защиты IP65
HM1457U1602BK
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM1457U1602BK, корпус с панелью 191×160×68 мм, алюминий, черный, с креплениями, класс защиты IP65" 1.
Артикул производителя
1457U1602BK HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
Класс защиты
IP65
Материал корпуса
алюминий
Материал панели
алюминий
Обозначение производителя
1457U1602BK
Производитель
HAMMOND
Размер Y
160мм
Размер Z
68мм
Размер Х
191мм