HM1457U2202BK, корпус с панелью 191×220×68 мм, алюминий, черный, с креплениями, класс защиты IP65
HM1457U2202BK
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM1457U2202BK, корпус с панелью 191×220×68 мм, алюминий, черный, с креплениями, класс защиты IP65" 1.
Артикул производителя
1457U2202BK HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
алюминий
Материал панели
алюминий
Обозначение производителя
1457U2202BK
Размер Y
220мм
Размер Z
68мм
Размер Х
191мм