HM1457U2202E, Корпус экранирующий 191×220×68мм, алюминий, класс защиты IP65, серия 1457U-EMI
HM1457U2202E
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM1457U2202E, Корпус экранирующий 191×220×68мм, алюминий, класс защиты IP65, серия 1457U-EMI" 1.
Артикул производителя
1457U2202E HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
Обозначение производителя
1457U2202E
Описание корпуса
две панели ЭМП/РЧП с проводящими прокладками, экранирование EMI/RFI
Применение корпусов
для электронных схем, чувствительных к электромагнитным помехам
Размер Y
220мм
Размер Z
68мм
Размер Х
191мм