HM1457U2801EBK, Корпус экранирующий 191×280×68мм, алюминий, черный, класс защиты IP65, серия 1457U-EMI
HM1457U2801EBK
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM1457U2801EBK, Корпус экранирующий 191×280×68мм, алюминий, черный, класс защиты IP65, серия 1457U-EMI" 1.
Артикул производителя
1457U2801EBK HAMMOND
Обозначение производителя
1457U2801EBK
Описание корпуса
две панели ЭМП/РЧП с проводящими прокладками, экранирование EMI/RFI
Применение корпусов
для электронных схем, чувствительных к электромагнитным помехам
Размер Y
280мм
Размер Z
68мм
Размер Х
191мм