HM1457U2802, корпус с панелью 280×191×68 мм, алюминий, натуральный цвет, с креплениями, класс защиты IP65
HM1457U2802
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM1457U2802, корпус с панелью 280×191×68 мм, алюминий, натуральный цвет, с креплениями, класс защиты IP65" 1.
Артикул производителя
1457U2802 HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
алюминий
Материал панели
алюминий
Обозначение производителя
1457U2802
Размер Y
191мм
Размер Z
68мм
Размер Х
280мм