HM1457U2802E, Корпус экранирующий 191×280×68мм, алюминий, класс защиты IP65, серия 1457U-EMI
HM1457U2802E
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HM1457U2802E, Корпус экранирующий 191×280×68мм, алюминий, класс защиты IP65, серия 1457U-EMI" 1.
Артикул производителя
1457U2802E HAMMOND
  • — Оплата по счету
Версия
с креплениями
Класс защиты
IP65
Материал корпуса
алюминий
Обозначение производителя
1457U2802E
Описание корпуса
две панели ЭМП/РЧП с проводящими прокладками, экранирование EMI/RFI
Применение корпусов
для электронных схем, чувствительных к электромагнитным помехам
Производитель
HAMMOND
Размер Y
280мм
Размер Z
68мм
Размер Х
191мм