HPS20K800-400V, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; Uвых: 0÷800В
HPS20K800-400V
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HPS20K800-400V, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; Uвых: 0÷800В" 1.
Артикул производителя
HPS20K800-400V B&K PRECISION
  • — Оплата по счету
3-фазное питающее напряжение
3 x 360...440В AC
Cенсорная панель
есть
Вид блока питания
высокой мощности, одноканальный, программируемый
Вид используемого дисплея
LCD TFT 5"
Выходное напряжение
0...800В
Выходной ток
0...25А
Защита
от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP, от сверхтоков OCP, от снижения напряжения UVP
Кол-во каналов
1
Максимальная мощность
20кВт
Обозначение производителя
HPS20K800-400V
Программное обеспечение
LabVIEW
Производитель
B&K PRECISION
Рабочая температура
0...50°C
Размеры
482x132,5x614,7мм
Разрешение выходного напряжения
0,1В
Разрешение по току
1мА