HQS-96-120NWP-12, светодиодная лента нейтрально-белая влагозащищенная
HQS-96-120NWP-12
821.40
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 10 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
HQS-9.6W-120LED-NW-WP-12V-5M POS
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP64
Кол-во LED на метр
120
Кол-во выводов
2
Максимальная мощность на метр
9,6Вт/м
Максимальный ток
0,8А/м
Мин. коэффициент цветопередачи
80
Монтаж
SMD
Обзор
120°
Обозначение производителя
HQS-9.6W-120LED-NW-WP-12V-5M
Производитель
POS
Рабочая температура
-25...50°C
Рабочее напряжение
12В DC
Секция резки
25мм
Тип модуля
лента LED
Толщина
1,2мм
Цвет диодa LED
белый нейтральный
Цветовая температура
4000K
Ширина
8мм