HQS-96-120WWP-24, светодиодная лента теплого белого света влагозащищенная
HQS-96-120WWP-24
816.58
Артикул производителя
HQS-9.6W-120LED-WW-WP-24V-5M POS
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP64
Максимальная мощность на метр
9,6Вт/м
Максимальный ток
0,4А/м
Обозначение производителя
HQS-9.6W-120LED-WW-WP-24V-5M
Рабочая температура
-25...50°C
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
50мм
Толщина
1,2мм
Цвет диодa LED
белый теплый
Цветовая температура
3000K
Ширина
8мм