HQS-96120WP-24, светодиодная лента белого света влагозащищенная
HQS-96120WP-24
821.40
Цена
Доступность: 10 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
HQS-9.6W-120LED-W-WP-24V-5M POS
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP64
Максимальная мощность на метр
9,6Вт/м
Максимальный ток
0,4А/м
Обозначение производителя
HQS-9.6W-120LED-W-WP-24V-5M
Рабочая температура
-25...50°C
Рабочее напряжение
24В DC
Секция резки
50мм
Толщина
1,2мм
Цвет диодa LED
белый
Цветовая температура
6500K
Ширина
8мм