HQS-96120WW-12, светодиодная лента теплого белого света
HQS-96120WW-12
696.68
Цена
Доступность: 22 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HQS-96120WW-12, светодиодная лента теплого белого света" 1.
Артикул производителя
HQS-9.6W-120LED-WW-12V-5M POS
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP33
Максимальная мощность на метр
9,6Вт/м
Максимальный ток
0,8А/м
Обозначение производителя
HQS-9.6W-120LED-WW-12V-5M
Рабочая температура
-25...50°C
Рабочее напряжение
12В DC
Секция резки
25мм
Толщина
1,2мм
Цвет диодa LED
белый нейтральный
Цветовая температура
3000K
Ширина
8мм