HQS-96120WWP-12, светодиодная лента теплого белого света влагозащищенная
HQS-96120WWP-12
816.58
Цена
Доступность: 10 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
HQS-9.6W-120LED-WW-WP-12V-5M POS
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP64
Максимальная мощность на метр
9,6Вт/м
Максимальный ток
0,8А/м
Обозначение производителя
HQS-9.6W-120LED-WW-WP-12V-5M
Рабочая температура
-25...50°C
Рабочее напряжение
12В DC
Секция резки
25мм
Толщина
1,2мм
Цвет диодa LED
белый нейтральный
Цветовая температура
3000K
Ширина
8мм