HR201AS024, Полупроводниковое реле, 24 В=, 2 А, 24–280 В~, 1-фазное
HR201AS024
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 5 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HR201AS024, Полупроводниковое реле, 24 В=, 2 А, 24–280 В~, 1-фазное" 1.
Артикул производителя
HR201AS024 LOVATO ELECTRIC
  • — Оплата по счету
Исполнение реле
1-фазный
Коммутируемое напряжение
24...280В AC
Монтаж
панелька
Обозначение производителя
HR201AS024
Производитель
LOVATO ELECTRIC
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
Серия производителя
HR20
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
24В DC