HR201DS024, Полупроводниковое реле, 24 В=, 4 А, 3–28 В=, с панельным креплением
HR201DS024
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 21 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HR201DS024, Полупроводниковое реле, 24 В=, 4 А, 3–28 В=, с панельным креплением" 1.
Артикул производителя
HR201DS024 LOVATO ELECTRIC
  • — Оплата по счету
Исполнение реле
стабилизация тока
Коммутируемое напряжение
3...28В DC
Монтаж
панелька
Обозначение производителя
HR201DS024
Производитель
LOVATO ELECTRIC
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
Серия производителя
HR20
Тип реле
полупроводниковое
Управляющее напряжение
24В DC