HR25A-9R-12P, Разъем: круглый; гнездо; "папа"; HR25; 1А; 42ВDC; 30ВAC; PIN: 12
HR25A-9R-12P
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 54 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HR25A-9R-12P, Разъем: круглый; гнездо; "папа"; HR25; 1А; 42ВDC; 30ВAC; PIN: 12" 1.
Артикул производителя
HR25A-9R-12P HIROSE
  • — Оплата по счету
Вид разъемов
"папа"
Кол-во выводов
12
Механический монтаж
на панель
Номинальное напряжение
30В AC42В DC