HR25A-9R-20S, Разъем: круглый; гнездо; "мама"; HR25; 1А; 42ВDC; 30ВAC; PIN: 20
HR25A-9R-20S
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HR25A-9R-20S, Разъем: круглый; гнездо; "мама"; HR25; 1А; 42ВDC; 30ВAC; PIN: 20" 1.
Артикул производителя
HR25A-9R-20S HIROSE
  • — Оплата по счету
Вид разъемов
"мама"
Кол-во выводов
20
Номинальное напряжение
30В AC42В DC