HR34B-12WLPD-10S, Разъем: круглый; вилка; "мама"; HR34B; 3А; 250ВDC; 200ВAC; PIN: 10
HR34B-12WLPD-10S
Оптовые цены:
Кол-во
500+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HR34B-12WLPD-10S, Разъем: круглый; вилка; "мама"; HR34B; 3А; 250ВDC; 200ВAC; PIN: 10" 500.
Артикул производителя
HR34B-12WLPD-10S HIROSE
Номинальное напряжение
200В AC250В DC