HV73V2BTTD1004F, Резистор: thick film; SMD; 1206; 1МОм; 330мВт; ±1%; -55÷155°C
HV73V2BTTD1004F
6.64
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HV73V2BTTD1004F, Резистор: thick film; SMD; 1206; 1МОм; 330мВт; ±1%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
HV73V2BTTD1004F KOA
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,33Вт
Обозначение производителя
HV73V2BTTD1004F
Погрешность
±1%
Производитель
KOA
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
800В
Сопротивление
1МОм