HVL600150, Электронная нагрузка; 0÷600В; 0÷150А; 3кВт; 133x428,4x665мм
HVL600150
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HVL600150, Электронная нагрузка; 0÷600В; 0÷150А; 3кВт; 133x428,4x665мм" 1.
Артикул производителя
HVL600150 B&K PRECISION
  • — Оплата по счету
Вид используемого дисплея
LCD 4,3"
Защита
от обратного подключения полярности, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP, от сверхтоков OCP
Максимальная мощность
3кВт
Обозначение производителя
HVL600150
Производитель
B&K PRECISION
Рабочее напряжение
0...600В
Рабочий ток
0...150А
Размеры
133x428,4x665мм