HVL600300, Электронная нагрузка; 0÷600В; 0÷300А; 6кВт; 222x428,4x615мм
HVL600300
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HVL600300, Электронная нагрузка; 0÷600В; 0÷300А; 6кВт; 222x428,4x615мм" 1.
Артикул производителя
HVL600300 B&K PRECISION
  • — Оплата по счету
Вид используемого дисплея
LCD 4,3"
Максимальная мощность
6кВт
Обозначение производителя
HVL600300
Рабочее напряжение
0...600В
Рабочий ток
0...300А
Размеры
222x428,4x615мм