HVL800150, Электронная нагрузка; 0÷800В; 0÷150А; 6кВт; 222x428,4x615мм
HVL800150
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HVL800150, Электронная нагрузка; 0÷800В; 0÷150А; 6кВт; 222x428,4x615мм" 1.
Артикул производителя
HVL800150 B&K PRECISION
  • — Оплата по счету
Вид используемого дисплея
LCD 4,3"
Максимальная мощность
6кВт
Обозначение производителя
HVL800150
Рабочее напряжение
0...800В
Рабочий ток
0...150А
Размеры
222x428,4x615мм