HVL80075, Электронная нагрузка; 0÷800В; 0÷75А; 3кВт; 133x428,4x665мм
HVL80075
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HVL80075, Электронная нагрузка; 0÷800В; 0÷75А; 3кВт; 133x428,4x665мм" 1.
Артикул производителя
HVL80075 B&K PRECISION
  • — Оплата по счету
Вид используемого дисплея
LCD 4,3"
Максимальная мощность
3кВт
Обозначение производителя
HVL80075
Рабочее напряжение
0...800В
Рабочий ток
0...75А
Размеры
133x428,4x665мм