I1C2W010A120V-000-R, Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 10А
I1C2W010A120V-000R
Оптовые цены:
Кол-во
25+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "I1C2W010A120V-000-R, Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 10А" 1.
Артикул производителя
I1C2W010A120V-000-R TDK-LAMBDA
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
26,42x26,42x10,2мм
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
12В DC
Выходной ток
10А
Длина выводов
3,68мм
Дополнительные функции
дистанционное управление ON/OFF
Защита
от перегрева OTP, от сверхтоков OCP
Количество выходов
1
Корпус
1"x1"
КПД
95...98%
Монтаж
THT
Мощность
0,2кВт
Обозначение производителя
I1C2W010A120V-000-R
Производитель
TDK-LAMBDA
Рабочая температура
-40...120°C