I1C4W010A120V-005-R, Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 10А
I1C4W010A120V-005R
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "I1C4W010A120V-005-R, Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 10А" 1.
Артикул производителя
I1C4W010A120V-005-R TDK-LAMBDA
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
26,42x26,42x10,2мм
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
12В DC
Выходной ток
10А
Длина выводов
5,59мм
Корпус
1"x1"
КПД
92...97%
Обозначение производителя
I1C4W010A120V-005-R
Рабочая температура
-40...120°C