IGCM15F60GA, IC: driver; 3-фазный мост IGBT,термистор; PG-MDIP24; -15÷15А
IGCM15F60GA
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 22 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IGCM15F60GA, IC: driver; 3-фазный мост IGBT,термистор; PG-MDIP24; -15÷15А" 1.
Артикул производителя
IGCM15F60GA INFINEON TECHNOLOGIES
  • — Оплата по счету
Вид микросхемы
3-фазный контроллер двигателя, IPM
Вид упаковки
туба
Выходной ток
-15...15А
Защита
от перегрузок OPP, от снижения напряжения UVP
Класс напряжения
600В
Монтаж
THT
Обозначение производителя
IGCM15F60GA
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Рабочая температура
-40...125°C
Рабочее напряжение
13,5...18,5/0...400В DC
Рассеиваемая мощность
29Вт
Технология
ClPOS™ Mini, TRENCHSTOP™
Тип микросхемы
driver
Топология
3-фазный мост IGBT, термистор
Характеристики интегральных схем
integrated bootstrap functionality
Частота
20кГц