IKW40N120CS7XKSA1, Транзистор: IGBT; 1,2кВ; 56А; 179Вт; TO247-3
IKW40N120CS7XKSA1
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IKW40N120CS7XKSA1, Транзистор: IGBT; 1,2кВ; 56А; 179Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
IKW40N120CS7XKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
туба
Время включения
45нс
Время выключения
0,5мкс
Заряд затвора
230нC
Корпус
TO247-3
Монтаж
THT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Обозначение производителя
IKW40N120CS7XKSA1
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Рассеиваемая мощность
179Вт
Технология
TRENCHSTOP™
Тип транзистора
IGBT
Ток коллектора
56А
Ток коллектора в импульсе
120А