IKW40N60H3FKSA1, Транзистор: IGBT; 600В; 40А; 153Вт; TO247-3
IKW40N60H3FKSA1
672.32
Оптовые цены:
Кол-во
2+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IKW40N60H3FKSA1, Транзистор: IGBT; 600В; 40А; 153Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
IKW40N60H3FKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Время включения
52нс
Время выключения
218нс
Заряд затвора
223нC
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Обозначение производителя
IKW40N60H3FKSA1
Рассеиваемая мощность
153Вт
Ток коллектора
40А
Ток коллектора в импульсе
160А