IKW40T120FKSA1, Транзистор: IGBT; 1,2кВ; 40А; 270Вт; TO247-3
IKW40T120FKSA1
983.76
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IKW40T120FKSA1, Транзистор: IGBT; 1,2кВ; 40А; 270Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
IKW40T120FKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Время включения
92нс
Время выключения
700нс
Заряд затвора
203нC
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Обозначение производителя
IKW40T120FKSA1
Рассеиваемая мощность
270Вт
Ток коллектора
40А
Ток коллектора в импульсе
105А